Ходим не первый раз , стрижкой довольный.
Крутая атмосфера во круг.
Мастер Владислава 👏🏻
Евгений
5 апреля
Владислава - профессионал своего дела и приятный собеседник. Учла все пожелания, сделала красиво :)
****** *.
26 апреля
Первый раз ходил в барбершлеп.осталсч очень доволен поход к мастеру Владиславе)отличный спец своего дела.спасибо за моделирование бороды и сопутствующие советы.
Vladimir
5 марта
Заходил сегодня в данный барбершоп.
Мне понравилась атмосфера живущая в этом месте, спасибо моему тезке Владимиру, крутой мастер, чувствуется в нем мастер своего дела!!
Николай Угляница
30 мая
Ходим не первый раз , стрижкой довольный.
Крутая атмосфера во круг.
Мастер Владислава 👏🏻
****** *.
26 апреля
Первый раз ходил в барбершлеп.осталсч очень доволен поход к мастеру Владиславе)отличный спец своего дела.спасибо за моделирование бороды и сопутствующие советы.
Евгений
5 апреля
Владислава - профессионал своего дела и приятный собеседник. Учла все пожелания, сделала красиво :)
Vladimir
5 марта
Заходил сегодня в данный барбершоп.
Мне понравилась атмосфера живущая в этом месте, спасибо моему тезке Владимиру, крутой мастер, чувствуется в нем мастер своего дела!!